Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 28.10.2014 10:41

Во время выборов глав ДНР И ЛНР в Ростовской области будут открыты два избирательных участка

Во время выборов глав ДНР И ЛНР в Ростовской области будут открыты два избирательных участка
Проголосовать можно в хуторе Красный Десант Неклиновского района.


Выборы глав Донецкой и Луганской Народных Республик и депутатов Народных Советов республик Донбасса назначены на 2 ноября.
- Для избирателей, которые на день голосования на выборах будут находиться за пределами территории Донецкой и Луганской Народных Республик, создадут зарубежные избирательные участки, - рассказал Bloknot-rostov в пресс-центре правительства ДНР, - на территории Ростовской области в день голосования откроют два избирательных участка.

Участки расположатся по адресу: Неклиновский район, хутор Красный Десант, улица Октябрьская, 1Б. Избиратели обоих республик смогут проголосовать на одном из двух избирательных участков.

Оставить свой голос можно будет с восьми часов утра до восьми часов вечера по местному времени. Принять участие в голосовании смогут граждане, достигшие на день голосования на выборах возраста восемнадцати лет.

Контактные телефоны избирательных комиссий:
для избирателей Донецкой Народной Республики: 8-963-913-48-24 и 8-963-913-48-27;
для избирателей Луганской Народной Республики: 8-963-913-44-84 и 8-963-913-21-27.

Дополнительную информаци можно найти на официальных сайтах Центральных избирательных комиссий Донецкой и Луганской Народных Республик (www.cikdnr.ru и www.cik-lnr.info).

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВыборыДНРДонбассЛНР
0
0