Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 30.04.2021 07:00

Власти Ростова признали, что опаздывают с обновлением дорожной разметки

В администрации Ростова-на-Дону признали, что работы по обновлению дорожной разметки в городе выполняются не в полной мере. Виной тому — нестабильные погодные условия.

Как сообщили в городской мэрии, компания-подрядчик начала работы по обновлению дорожной разметки, но из-за загруженности дорог после закрытия моста на Малиновского, работы выполняются преимущественно ночью.

— В связи с нестабильными погодными условиями по показателям температуры и влажности работы не выполняются в полной мере, — пояснили в пресс-службе горадминистрации.

К концу апреля подрядчик уже обновил больше 3 тысяч кв.м линий горизонтальной дорожной разметки. В том числе на улицах Советской, Большой Садовой, проспектах Ворошиловском и Театральном, площадях Театральной и Карла Маркса.

Власти обещали, что работы также выполнят на основных магистральных улицах и вблизи детских садов и школ. Всего до конца мая планируется нанести более 15 тысяч кв. м. дорожной разметки.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовадминистрациядорожные работыдорогиразметка
0
0