Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 01.08.2019 07:31

Власти Ростова отдали оформление улиц к юбилею города проверенной компании

Управление наружной рекламой Ростова определилось с компанией, которая займется праздничным украшением улиц и площадей к празднованию Дня города. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

Победителем стала ростовское ООО «РСУ-7», которое предложило выполнить все работы за 22,8 млн рублей. Первоначально власти планировали выделить на эти цели 23,5 млн рублей.

Компания будет должна комплексно оформить главные улицы и площади города, а также украсить основные здания города. Так, на площади Советов компания должна будет установить композицию «Аллея из 48 звезд», а перед кинотеатром «Ростов» появится повозка с лошадьми, обшитая искусственным. газоном. 

Отметим, что  ООО «РСУ-7» уже не первый раз становится победителем городских конкурсов на оформление улицы к празднику. В портфолио компании  уже  есть такие мероприятия как украшение города ко Дню города и Дню Победы.

Все работы по оформлению территории города  необходимо провести до 30 августа текущего года. Демонтаж конструкций будет производиться с 23 по 29 сентября 2019 года.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДень городаблагоустройство
0
1