Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.02.2020 17:01

Власти Ростова назвали победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

Администрация Ростова подвела итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Информация об этом размещена на сайте мэрии.

Лучшим среди крупных торговых центров был признан ТРК «Сокол». На втором месте ТРК «Горизонт» и замыкает тройку победителей ТРЦ «Парк» в Северном жилом массиве города.

Победителем среди крупных объектов торговли стал гастроном «Театральный» на одноименной площади, следом идут гипермаркеты «Окей» и «Метро» в Западном жилом массиве.

Среди объектов средней и малой торговли первое место разделили две кондитерские - «Золотой Колос» на Волкова и «Мадам Безе» на Ворошиловском. Второе и третье место занял ИП Свистунов, чьи объекты размещаются на площадях Карла Маркса и Ленина.

Победителем среди заведений общепита стал ресторан «Майами» на улице Алой. Следом идет кондитерская «Золотой Колос» на Садовой и замыкает тройку лидеров ресторан «Ялла» в парке Октябрьской революции.

Что касается объектов бытового обслуживания, то тут лидером стала станция ТО автомобилей на Шолохова,12. Вторую строчку занял барбершоп «Усы» на Семашко, а бронза досталась арт-отелю «Шолохов».

Григорий Мелихов.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовновый годадминистрация
0
0