Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 10.09.2021 10:00

Власти Ростова-на-Дону потратят более 9 миллионов рублей на ремонт Университетского

Дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры Ростова объявила конкурс для поиска подрядчика, который отремонтирует дорогу в переулке Университетский. На эти цели из бюджета города выделят более девяти миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

— Подрядчик должен отремонтировать дорогу, положить новую плитку и установить декоративные светильники, — следует из документации.

Отмечается, что работы проведут от улицы Красноармейской до улицы Малюгиной. Ремонт должны полностью завершить до 10 декабря.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что администрация Кировского района собирается благоустроить пешеходную зону на Университетском. Заявка стоимостью 19 миллионов рублей появилась на сайте госзакупок.

На деньги, выделенные из бюджета города, подрядчик должен будет заменить плитку на тротуарах, закупить и установить 20 чугунных скамеек и 18 чугунных урн, а также пять светильников «Одуванчик» высотой 5 и 7 м.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
УниверситетскийРостовремонтбюджетгосзакупки
0
1