Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2017 13:04

Власти Ростова хотят покрасить железнодорожный мост на проспекте Стачки

Дирекция по строительству транспортной инфраструктуры Ростова намерена покрасить мост над железной дорогой, расположенный в самом начале проспекте Стачки.

Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок. Организация объявила конкурс на должность подрядчика, который сумеет выполнить работу за 19 млн рублей.  В частности, он должен покрасить пролеты моста белой сигнальной краской. Заявки на выполнение работ принимаются до третьего ноября, а самого победителя назовут седьмого числа.

- Начать работы следует сразу после подписания договора, закончить - не позднее середины декабря 2017, - говорится в документах, опубликованных на сайте.

Напомним, что реконструкция того же самого путепровода началась в мае и закончилась в начале сентября. Тогда дорожники досрочно завершили ремонт. На это из регионального и городских бюджетов выделили около 50 млн рублей.

Ранее стало известно о том, что еще больше денег выделят городские власти на реконструкцию улицы Станиславского в Ростове. Проект реконструкции пройдет повторную экспертизу.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпутепроводпроспект стачкимостаукцион
0
0