Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 12.09.2018 19:15

Вкусная осенняя ярмарка пройдет в Ростове-на-Дону

15 сентября в донской столице на проспекте Кировском пройдет масштабная продовольственная ярмарка. Горожане и гости Ростова смогут купить по самым доступным ценам овощи и фрукты.

На огромном рынке донские фермеры и производители представят свои самые лучшие товары. Организаторами ярмарки выступили министерство сельского хозяйства и продовольствия, министерство природных ресурсов и экологии.Торговля развернется на проспекте Кировском от ул. Малюгиной до ул. Красноармейской.

Ростовчане смогут приобрести самые вкусные овощи, фрукты, крупы, мед, мясные и хлебобулочные изделия. А скидка на все товары в 10-15% будет дополнительным приятным бонусом. Кроме того, планируется участие предприятий рыбной отрасли. Торговля живой рыбой и рыбной продукцией будет осуществляться по ценам от производителя. Рынок будет работать с 7:00 утра до 15:00 дня.

Сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из разных районов и городов Ростовской области примут участие в торгах бесплатно.


Источник: Управление информационной политики правительства Ростовской области

Читайте также, как установить много туалетов в центре Ростова требует уставший терпеть «по-маленькому» активист.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовярмаркапродуктыедатоварфермер
0
0