Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 28.09.2018 20:38

Визжащая на всю округу «яжемать» из Ростова ошарашила ребенка, маленького щенка и прохожих

Сегодня, 28 сентября, жительница донской столицы стала случайным свидетелем странной ситуации. Родительница маленькой девочки устроила истеричный спектакль на лицезрение всего двора.

Маленькая собака, решившая поиграть с ребенком, стала причиной продолжительного визга и крика женщины.

- Хочу обратиться к девушке с ребёнком, которая сегодня устроила истерику с собакой на Соколе (пл. Дружинников). К её ребёнку (девочке лет 7-10) подбежал пёс-щенок и стал играть с ней! Да, он прыгал на девочку и та испугалась, но реакция мамы не выходит из головы у меня целый день! Женщина начала верещать так, как будто её режут! Естественно дочка начала тоже кричать и плакать. Мама начала крутиться с ней, уворачиваясь от щенка, топать ногами на собаку, закрутив своего ребёнка так, что девочка упала и ударилась головой! Это было ужасно! Женщина устроила такой спектакль! Сбежались мужчины на ор обеих и они просто остолбенели, потому что не поняли, что им делать. Щенок хочет играть с ребёнком, а мама орет, как резаная! - рассказала девушка.

Свидетельница происшествия добавила, что она не относится ни к "зоошизе", ни к "яжематерям".

- У меня есть и собака и я сама мама, но это поведение неадекватно! А более того, ребёнок теперь будет бояться собак и ненавидеть их! Зачем так бурно реагировать? Очень было жалко собаку, - подытожила ростовчанка.

Интернет-пользователи в большинстве своем встали на сторону рассказчицы. Однако, нашлись и те, кто посчитал поведение женщины вполне нормальным.

"Орать и визжать глупо", "Заведите себе хорошую большую собаку, вырастит, будет вас защищать, и все страхи пройдут", "Мои родители подобрали алабая чужого, добрейшая была девочка, шикарная! А вот у наших друзей пекинес, он хозяев кусал неоднократно", "Люди деградируют по полной, а дети видят все, что происходит вокруг них и впитывают это, принимая за должное", "Поведение собаки непредсказуемо. Нужно их опасаться", "Сама боюсь собак до обморока. Но никогда не буду учить своих детей что собаки - это плохо и их надо бояться или ненавидеть", - комментировали подписчики паблика @privet_rostov.

Читайте также, как атаковавшая детский парк стая «безбирочных» дворняжек доводит до бешенства мамочек Ростова.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсобакаживотноезверьпитомец
0
0