Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.09.2017 09:52

Виновника смертельного ДТП в Ростовской области разыскали по машине

В Ростовской области зажержали водителя Mercedez, который сбил пешехода в станице Вешенской.

Инцидент произошел в ночь с 28 на 29 сентября. 19-летний водитель автомобиля Mercedez-Benz А-180 не следил за дорогой и сбил 26-летнего мужчину, который шел по обочине дороги в попутном направлении. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, а водитель иномарки скрылся из виду.

Разыскивать виновника ДТП бросились все наряды полиции. Уже на месте происшествия правоохранители смогли определить предположительную марку автомобиля и всех ее владельцев в станице Вешенской. И на одном из осматриваемых авто были обнаружены характерные для произошедшей аварии признаки. Водителю ничего не оставалось, кроме как признаться в содеянном.

- Молодого человека доставили в отдел полиции, выяснили, что он не находится в состоянии опьянения, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. - В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее смертельное ДТП на пешеходном переходе устроил 91-летний водитель ВАЗа в Ростовской области. Врачи отчаянно боролись за жизнь пенсионера, однако спасти его не удалось. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ВиновникДТПраскрытиепреступлениеРостовская областьстаница Вешенская
0
0