Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.10.2014 20:22

Виктор Янукович выступит с новым обращением в Ростове-на-Дону

Виктор Янукович выступит с новым обращением в Ростове-на-Дону
В СМИ появились выдержки из будущего обращения экс-президента Украины: он утверждает, что царящий в Украине режим рухнет уже зимой.

В ряде СМИ появилась информация о том, что экс-президент Украины Виктор Янукович готовится к новой пресс-конференции в Ростове-на-Дону. По некоторым данным, встреча с журналистами состоится уже в ближайший понедельник, 20 октября.

Рабочую версию обращения опубликовало издание Moscow-post. Беглый политик говорит о том, что путь тотальной лжи и террора завел Украину в тупик. Люди ждали мира от внеочередных выборов президента, а получили эскалацию вооруженного конфликта, массированные обстрелы городов Донбасса.
«О каком достоинстве может идти речь, когда изверги, дорвавшиеся до власти, бросают на верную смерть сотни и тысячи молодых ребят, обрекая их матерей и отцов на невыносимые страдания? Заморожены социальные стандарты, разрушена экономика и инфраструктура», - отмечает бывший президент.

По словам Януковича, каждый настоящий патриот обязан сделать все, чтобы режим воинственных непрофессионалов навсегда ушел в небытие.

В заключение обращения экс-президент Украины говорит, по его мнению, пророческую фразу о том, что режим, царящий на Украине, неизбежно рухнет зимой.
«Когда это произойдет, мы должны быть готовы взять всю полноту власти в свои руки», - такими словами заканчивает Янукович.

Будет ли выступление в Ростове, и действительно ли это выдержки из обращения Януковича – станет известно в ближайшее время. При этом не секрет, что беглый политик находится в России с конца февраля. Не раз сообщалось, что он «обжился» именно на берегах Дона.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктор ЯнуковичУкраина
0
0