Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.04.2018 18:24

Веселая и неадекватная продавщица автозаправки не смогла дать сдачу в Ростове

Удивительная молодая девушка отрешенно ходила вокруг кассы, пытаясь выполнить сложную миссию - понять, что от нее требует клиент.

Ни с первого, ни с двадцать первого раза не получилось забрать сдачу клиенту автозаправки в Ростове. Мужчина снял на видео неадекватное поведение молоденькой девушки-кассира, которая, видимо, употребила какие-то вещества. Сотрудница повторяет одну и ту же магическую фразу «Щас дам, ладно. Щас дам, пожалуйста», с каждым разом пытаясь понять ее суть, но такое сложное действие дается ей с трудом. Кассир отрешенно смотрит на клиента остекленевшим взглядом. Миссия «выдать сдачу с пятой колонки - остается невыполнимой»

«Вот такие работают на АЗС Лукойл. Под чем эта мадам, как думаете?», - написал автор ролика в паблике «Ростов Главный».


«Бензина нанюхалась», «Держит клиента, который фальшивую 5000 дал. Щас приедут ребята и сдачи дадут», «Магнитные бури, меня тоже колбасит», «Да она просто в шоке с ценника на бензин. Она в сознании но повторяет одно и тоже действие. Только бутирату это характерно», - смеялись подписчики паблика, предлагая автору видео вызвать наряд полиции и скорую, которые легко разберутся в ситуации и помогут девушке.

В пресс-службе компании «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» заявили, что поведение оператора АЗС в Казани - это побочный эффект от изменения схемы приема медицинских препаратов, которые она принимает по назначению врача в связи с чередой трагических событий в семье. Сейчас сотрудница АЗС находится на больничном.

Тем временем, бабка диверсантка в течение года подбрасывает фекалии соседям под двор в Ростове на видео.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
девушкакассирсдачавеществаРостов
0
0