Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 20.04.2018 15:30

Бабка диверсантка в течение года подбрасывает фекалии соседям под двор в Ростове на видео

Бабка диверсантка в течение года неустанно подбрасывает фекалии соседям под двор в Ростове, не догадываясь, что за ней все это время следила камера видеонаблюдения.

Уморительный видеоролик, где отчетливо зафиксированы все действия пожилой женщины выложили ростовчане в социальной сети.

- Бабка в переулке Богатырский на протяжении года делает диверсии соседям, периодически подбрасывая фекалии, мусор, землю им под ворота. Но о камере она не догадывается, - написал автор ролика в группе социальной сети ВКонтакте «Это Ростов-на-Дону».

Многие посчитали действия старушки очень забавными и, в то же время, задумались над тем, чем же так насолили соседи пожилой женщине.

- «Чем же ее так достали соседи! Есть ли какая-то управа на таких людей», «Мне кажется все начиналось на этапе строительства дома», «Мне кажется людям после 70 самое место в доме престарелых», «Но это же бабка, ей уже нечего терять. Нашла себе врагов и развлекается», «Они же напротив даже не соседи, наверное, не здоровались», «Наверное, мстит за не уступленное в автобусе место», «Старческая деменция. Я бы на месте соседей пригласила бы ее на чаек. И заодно показала бы увлекательное кино с ней в главной роли. Просто посмотреть на ее лицо в этот момент - бесценно», - высказали свое мнение в комментариях ростовчане.

Кто-то даже сравнил действия бабушки диверсантки с популярной когда-то игрой «Достать соседа». А те, кто уже сталкивался с подобными людьми, написали о том, что управу на таких соседей найти достаточно непросто.

Ранее мы писали о том, что забавная погоня гаишника за мотоциклистом в Ростове попала на видео.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбабушкадиверсиявидео
0
0