Блокнот
Ростов-на-Дону
Понедельник, 23 февраля
Общество, 30.12.2025 17:03

Вандалы разгромили дверь в подъезд в Суворовском

В микрорайоне Суворовский в Ростове-на-Дону неизвестные вандалы разбили входную дверь одного из подъездов многоквартирного дома. Об этом сообщили местные жители.

Инцидент произошел в доме №15 на улице Андреева. Стекло в двери выбито, сейчас проем закрыт фанерой.


Жильцы пытаются установить личности виновных, чтобы привлечь их к ответственности.

Сегодня крайний рабочий день перед длинными новогодними праздниками. Пожалуйста, берегите имущество, — написали УК "Платовское".

Отметим, что подобные происшествия в Суворовском в последнее время фиксируются все чаще. Ранее в микрорайоне за месяц произошло сразу две драки. На выходных мужчины громко выясняли отношения, после чего конфликт перерос в потасовку. Судя по выкрикам участников, причиной агрессии могло стать употребление алкоголя.

Кроме того, незадолго до этого двое мужчин подрались в лифте, из-за чего он застрял. Позже участники конфликта помирились и совместно попытались открыть кабину. Происшествие попало на камеры видеонаблюдения.

Егор Романов

Наш сайт в соцсетях: TelegramДзенMAX.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
СуворовскийвандалыдверьразбилиРостов-на-Дону
0
1