Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.05.2017 19:44

Вандалы изрисовали символами НАТО волгоградскую иномарку в Ростове

Малолетние вандалы разрисовали Hyundai Solaris из соседнего региона у одного из домов в Ростове.

Сегодня, 7 мая, в Ростове у одного из домов в ЗЖМ появился автомобиль из Волгоградской области, разрисованный решетками и символом НАТО. Машина была припаркована у дома №60/6 по улице Еременко. 

 - Около 15 часов я увидела у подъезда дома разрисованный маркерами автомобиль. Водитель машины в это время вышел из нее, - рассказала "Блокноту Ростова" жительница дома Елена.

На творчество взрослых вандалов рисунки на машине не тянут. На багажнике машины появилась изображение решетки, на дверях  - точки, кляксы и черточки. Капот автомобиля «украсило» изображение красной четырехлучевой звезды в рамке, напоминающей эмблему НАТО.

Разрисованный автомобиль, номера которого указывают на его принадлежность Волгоградской области, уехал в тот же день. По словам Елены, в ее дворе автовандалов ранее не водилось. Hyundai был припаркован по всем правилам. 

Вероятно, автомобиль разрисовали в другом месте или даже городе, считает ростовчанка. Примечательно, что на первом этаже этого дома находится участковый пункт отдела полиции №8.

2.jpg

3.jpg

Ранее появилось видео, на котором школьники изуродовали BMW в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Обратная связь с читателем  
РостоввандалыХендайЗЖМ
0
0