Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 19.04.2017 12:51

Школьники изуродовали BMW в Ростове и попали на видео

Подростки похитили фирменные значки и поцарапали автомобиль BMW, припаркованный рядом с одним из частных домов в Ростове.

Акт вандализма произошел на улице Минераловодская в Ленгородке. «Работу» школьников сняли на видеокамеру. Владелец BMW уже написала заявление в полицию, приложив к нему видеозапись.

- Предположительно ребята являются учениками школ номер 64 или 83. Заявление с видео уже в полиции. Кто узнал себя или своих детей, вам привет, - рассказала Анна, которой и принадлежит пострадавший автомобиль.

На ролике видно, как по улице идут двое подростков со школьными рюкзаками. Заметив припаркованную машину, он перебрасываются парой слов, а затем один из них достает предмет, похожий на перочинный ножик, и подходит к багажнику машины. Затем он снимает с него фирменный значек BMW. Аналогичную операцию он проделывает и с капотом автомобиля. Его приятель в это время озирается по сторонам. После этого подростки уходят.


Ранее припаркованному на детской площадке внедорожнику в Ростове «выкололи глаза». Жертвой ночных автоворов стал владелец дорогого внедорожника в Первомайском районе.



 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовшкольникиулица МинераловодскаякражавандализмБМВ
0
0