Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 05.04.2017 13:59

В топ-10 самых добрых детей России попали двое школьников из Ростовской области

Двое школьников из Ростовской области попали в число самых добрых детей нашей страны.

Об этом сообщили на официальном сайте всероссийского экологического квеста #Марафон добрых дел. В Топ-10 лидеров попала ученица школы №14 города Азова Екатерина. Она заняла четвертое место. А Андрей Иванов из батайской школы №16 замкнул десятку.

Проект «Марафон добрых дел» своей главной целью видит закрепление в российском обществе основ бережного отношения к природе. Принять участие в акции могут все желающие. Победитель будет определен по количеству баллов, набранных участником за добрые дела. Он получит в качестве приза всероссийское признание и два билета в любую точку России.

- #МарафонДобрыхДел - это акция для лидеров, готовых задать обществу мощный импульс перемен. Каждая стихийная свалка, попусту вырубленное дерево и зря потраченный исчерпаемый ресурс - ответственность, грузом лежащая на наших плечах, и ситуация, которую мы с вами начнем менять уже сегодня, - рассказали о своем проекте организаторы.

Ранее Новочеркасск вошел в топ-10 самых добрых городов России. Возглавил топ-10 город Якутск. Вторую строчку занял Санкт-Петербург, а третью - Москва. Далее расположились Волгоград, Чебоксары, Новочеркасск, Ульяновск, Омск, Вологда и Екатеринбург. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Марафон добрых делакцияРостов
0
0