Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 29.07.2021 14:15

В Шахтах огромная яма с лужей перекрыла дорогу к детскому саду

В центре города Шахты Ростовской области образовалась «вечная» лужа. Пересыхает она лишь в сильную жару, но даже в этом случае проехать и тем более пройти по переулку довольно сложно. На ситуацию пожаловались местные жители.

Шахтинцы сняли лужу в переулке Контрольном на видео и прислали в редакцию «Блокнот Ростов». Масштабы внушительные — лужа перекрыла почти всю проезжую часть. В сухую погоду вода высыхает, но остается огромная яма с грязью, пробраться через которую почти невозможно.

— Вот такая у нас лужа, которую не пройти. Машины бьются днищем и не могут тут нормально проехать. Не говоря уже о людях. Засыпать лужу, по-видимому некому, — пожаловались местные жители.


Они добавили, что лужа находится возле детского сада «Спутник». Дорога до него с детьми превращается из-за ямы в настоящее испытание.

Жители уже прислали видео и свою жалобу в местную администрацию. Однако никакой реакции на это, как утверждают жители, от властей не последовало.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьШахтыямалужадорогиблагоустройствоЖКХ
0
0