Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.07.2019 07:59

В Ростовской области военный грузовик слетел с трассы

Видеозапись аварии, случившейся на трассе под Сальском в понедельник, 15 июля, опубликовал очевидец, записавший момент на авторегистратор.

На видео видно, как по дороге движется колонная военной техники. Мимо проезжают два грузовика, а третий внезапно теряет управление на вполне сухой дороге и начинает несколько раз переворачиваться, а затем – слетает на обочину. Запись оканчивается, когда очевидец останавливает машину, чтобы помочь пострадавшим.

– Утром в понедельник, на Сальской трассе, военный «КамАЗ» вылетел с дороги на обочину и несколько раз перевернулся. По предварительной информации, неопытный солдат не справился с управлением, поймал обочину и вылетел в кювет, – пишет об аварии паблик Rostov_roads.

«Солдатик то хоть живой, здоровый?», «Плевать на технику, главное, что боец жив здоров», «Боец жив, с моей части. Срочник за рулем», «Самое главное – не собрал граждан по дороге»,
«Вот это память о армии у парня останется», – писали ростовчане.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
аварияДТПРостовская областьСальскгрузовик
0
0