Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2021 11:00

В Ростовской области стартовали выборы в Госдуму

Сегодня, 17 сентября, в Ростовской области началось голосование по выбору депутатов в Государственную думу. Избирательные участки в регионе открылись с самого утра.

Из-за коронавирусных ограничений выборы продлятся три дня — до 19 сентября. В этом году в голосовании смогут принять участие граждане, не прописанные на Дону. Так, власти ДНР организовали для жителей, получивших российское гражданство, трансфер на территорию Ростовской области. Всего запустили 825 автобусных и 12 железнодорожных маршрутов.

Напомним, что школы, в которых размещены УИК, в это время будут работать по-разному. В некоторых учреждениях занятия пройдут в штатном режиме, в других — уроки перенесут в спортивные комплексы, музеи и театры.

Также известно, что в дни выборов общественный транспорт будет ездить по расписанию буднего дня. Точный график работы автобусов можно посмотреть с помощью сервиса Pikas Online.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
выборыГосдумаРостовская областьначались выборы
0
0