Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 08.09.2019 07:35

В Ростовской области спасатели успели снять студента с карниза 16-этажного дома

Почти два часа пришлось потратить волгодонским спасателям, чтобы снять с карниза 16-этажного дома студента.

Известно, что местный житель забрался на карниз 16-этажного дома, расположенного на проспекте Курчатова. Инцидент произошел накануне, 7 сентября. Как сообщает «Блокнот Волгодонск», 17-летнего молодого человека, который находился на высотке, заметили прохожие и тут же вызвали специалистов экстренных служб. На месте работали спасатели, пожарные, медики и полицейские, пока за судьбой дончанина наблюдали несколько сотен прохожих.

Молодой человек не хотел покидать опасный карниз и не поддавался на уговоры, почти два часа понадобилось родным и спасателям, чтобы помочь студенту принять правильное решение и аккуратно сойти в безопасное место. Когда это увидели прохожие, то дружно зааплодировали мастерству экстренных служб.

Сообщается, что волгодонец хорошо учится, ведет здоровый образ жизни и никогда не пробовал наркотические вещества. Теперь родным, полиции и психологам предстоит выяснить, что подтолкнуло студента забраться на карниз. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
студенткарниздомспасателиВолгодонскРостовская область
0
0