Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 07.09.2019 13:03

Молодая пара в Ростове занялась сексом прямо в такси

Вечер пятницы - это самое лучшее время для того, чтобы расслабиться и отдохнуть после тяжелой трудовой недели. Все делают это по разному. Так, молодая пара в Ростове решила заняться любовью прямо в салоне такси. Правда они не учли, что окна в машине были не тонированные. Хотя учитывая тот факт, что в салоне такси был и водитель - парочка явно была не из скромных. Видео с их утехами выложил один из пользователей соцсетей.

— Вот это движняки в такси. Как водитель это терпит, я бы высадил, — рассказал автор видео

Пользователи в комментариях разделились на два лагеря. Одни начали причитать о том, что общество нынче аморальное и не знает стыда, другие же отчитывали автора видео, отмечая, что он просто завидует.

— Слов даже подобрать не могу,насколько же люди аморальны..., — написал один из пользователей
— Э.. вы че , моралисты!!! Люди кайфуют !! Это вы закомплексованные!! А они будут обо этом в старости вспоминать и ржать над теми кто их снимал, — выразил другую точку зрения еще один пользователь
— Вот откуда только люди берутся, которые все это снимают. Может лучше займетесь своей жизнью, а не будете лезть в чужую? — возмутился третий

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтаксисекслюбовь
1
8