Общество, 07.09.2019 11:01

ГК «Ростов-Дон» в первом домашнем матче сезона разгромил «Динамо-Синара»

ГК «Ростов-Дон» в матче третьего тура российской Суперлиги, 6 сентября, разгромил соперников из Волгограда – ГК «Динамо-Синара» со счетом 38:18.

Ростовские гандболистки начали игру активно, и уже в первой атаке Ксения Макеева открыла счет в матче. Однако затем хорошую игру показали и соперницы дончанок и уже к 10 минуте матча счет на табло был 6:6.

Однако на большее игроков «Динамо» не хватило, и уже к перерыву счет был 20:10 в пользу «Ростов-Дона».

Главный тренер ростовской команды Амброс Мартин во второй половине встрече дал возможность поиграть тем девушкам, которым в первом тайме места на поле не нашлось. И это дало свой результат: за 15 минут в ворота волгоградского клуба было заброшено десять мячей.

В итоге «Ростов-Дон» одержал очередную уверенную победу со счет 38:18.

– Мы провели матч очень серьезно, не обращали внимания на счет, а играли до конца. Теперь нашим гандболисткам нужно отдохнуть и готовиться к следующей игре, – заявил тренер «Ростов-Дона» Амброс Мартин.