Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
АВТО, 04.04.2023 13:35

В Ростовской области снимут ограничения проезда по мосту через Северский Донец в майские праздники

В Ростовской области на время майских праздников планируют снять ограничения движения на 930-м трассы М-4 «Дон». Об этом сообщили в пресс-службе ГК «Автодор».

В компании напомнили, что сейчас рабочие проводят ремонтные работы на мосту через Северский Донец. Поэтому проезжая часть в направлении Ростова-на-Дону была сужена до одной полосы.

— Чтобы не создавать серьезных неудобств для автомобилистов, закончить работы на одной полосе и запустить движение по двум планируется до майских праздников. После длинных выходных работы на второй полосе продолжатся. Завершить их планируется в июне, до пика курортного сезона, — пояснили в «Автодор».

Известно, что в ходе ремонта дорожники должны заменить конструктивные элементы мостового полотна — верхний и нижний слои покрытия, гидроизоляцию, деформационные швы.

Также в пресс-службе рассказали, как можно объехать участок, где проводится ремонт.

— На легковых автомобилях можно объехать участок по региональной сети, съехав с М-4 «Дон» в районе поселка Глубокий на 904 км и вернувшись на 932 или 937 км трассы, — пояснили в госкомпании.



Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

Северский ДонецограниченияАвтодорРостовская область М4 - Дон
0
0