Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 30.08.2021 07:25

В Ростовской области семья с двухлетним ребенком пострадала в ДТП

В Шахтах водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением после столкновения с «Ладой Грантой» и врезался в столб. Об этом сообщил в ГИБДД Ростовской области.

Происшествие произошло на перекрестке проспекта Александровск-Грушевский и Шахтинский. 61-летний Водитель «Лады Гранты» при перестроение на другую полосу не уступил место 35-летнему водителю «Рено Логан», который имел преимущество в движении. В результате автомобили столкнулись. Водитель «Рено Логан» не смог удержаться на трассе и его вынесло с полосы.

— От удара «Рено» по инерции допустил наезд на столб. В результате ДТП водитель «Рено» получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу, — сообщают в ГИБДД РО.

Кроме того, пострадали еще двое человек, которые находились вместе водителем «Рено Логан», это 30-летняя женщина и 2-летняя девочка. Они также доставлены в больницу.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПРостовская областьпроисшествия
0
0