В Ростовской области сократили число чиновников в трех министерствах
фото: «Блокнот Ростов"
Читайте также:
- Житель Ростовской области утонул во время отдыха на Дону под Волгоградом (сегодня, 18:32)
- Пять человек погибли в страшном ДТП в Ростовской области (сегодня, 17:08)
- Губернатор рассказал о новых последствиях ночной атаки БПЛА и ракет на Ростовскую область (сегодня, 14:07)
- Как имя советского Коминтерна стало синонимом джаза в СССР: с Днем рождения Кима Назаретова (сегодня, 18:00)
Правительство Ростовской области утвердило новую штатную численность органов исполнительной власти. Соответствующее постановление принято 13 августа.
Больше всего сотрудников сократили в министерстве имущественных и земельных отношений — штат уменьшился со 153 до 137 человек. В министерстве цифрового развития количество заместителей руководителя сократили с пяти до четырех. В министерстве культуры технический и обслуживающий персонал уменьшили с девяти до одного сотрудника.
При этом крупнейшим по численности остается министерство природных ресурсов и экологии — 390 сотрудников. В министерстве труда и социального развития предусмотрено 265 штатных единиц, в министерстве здравоохранения — 197. Самый небольшой штат среди региональных ведомств — в министерстве культуры, 60 человек.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону