Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 16.09.2019 08:47

В Ростовской области нашли таинственно исчезнувшую молодую пару

Влюбленных искали с третьего сентября по всему региону, а нашли в родном городе.

В начале осени в дежурную часть отдела полиции в Новочеркасске обратилась женщина. Она рассказала, что ее 20-летняя дочь отправилась на прогулку со своим парнем, но в положенное время не вышла на связь и теперь ее телефон отключен. Встревоженная мама попыталась выяснить местоположение девушки через друзей и знакомых, но поиски оказались неудачными. Тогда к делу подключились правоохранительные органы. Интересно, что о пропаже молодого человека никто не заявлял.

Полиция опросила знакомы и соседей, распространила ориентировки патрульным нарядам. В доме, где проживала пара обнаружили беспорядок, а документы влюбленных исчезли. Самих пропавших удалось найти целыми и невредимыми, все это время они проживали у знакомых в одном из районов Новочеркасска. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
полицияпоискпараНовочеркасскРостовская область
0
0