Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 28.10.2021 08:20

В Ростовской области могут продлить нерабочие дни после 7 ноября

Если число заболевших коронавирусом в Ростовской области не уменьшится после нерабочих дней, в регионе могут ввести дополнительные ограничения. Об этом на брифинге рассказал главный санврач Дона Евгений Ковалев.

— Вы помните, что из уст руководителя страны звучало, что с учетом складывающейся конкретной ситуации в субъектах России следует рассматривать различные модели развития ситуации — вводить раньше либо продолжать осуществлять жесткие ограничения с выходными днями, даже после 7 ноября. Мне хотелось бы верить в то, что мы обеспечим этот режим и будем находиться дома, — сказал Ковалев.

Напомним, что с 28 октября в Ростовской области ввели жесткие коронавирусные ограничения. Подробнее прочитать о них можно здесь

В период нерабочих дней с 30 октября по 7 ноября дончан попросили не выезжать за пределы региона и воздержаться от путешествий. По словам главы Роспотребнадзора Евгения Ковалева, поездки совершенно нецелесообразны. Жители должны находиться дома.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областькоронавируснерабочие дниковидканикулы
0
6