Ростов-на-Дону Четверг, 13 февраля
Происшествия, 05.06.2015 13:19

В Ростовской области грузовик со щебнем «повис» на отбойнике

В Ростовской области грузовик со щебнем «повис» на отбойнике
Сегодня около утром пяти часов утра на телефон оперативного дежурного Ростовской областной поисково-спасательной службы поступило сообщение о том, что на 1002 км. федеральной трассы М4 «Дон» груженый щебнем грузовик слетел с проезжей части.
 
По неустановленным пока причинам, большегруз съехал на обочину и завис в опасном положении над дорожной насыпью на металлическом отбойнике.

В какой-то  момент железное ограждение не выдержало нагрузки и многотонник кубырем слетел вниз.

 - Чтобы поставить крупногабаритный транспорт на колеса спасателям Центрального и Специализированного поисково-спасательных отрядов службы пришлось на несколько минут перекрыть оживленную трассу и при помощи эвакуатора для грузовых автомобилей «Чайка-сервис» многотонник благополучно был поставлен «на ноги» и отбуксирован на твердую поверхность,- сообщили в пресс-службе ДПЧС по РО. Водитель грузовика не пострадал и от госпитализации отказался
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0