«Ростов» проиграл «Краснодару» в южном дерби РПЛ
фото: соцсети
Читайте также:
- 12-летняя школьница пыталась сжечь учебник и чуть не спалила квартиру на Орбитальной в Ростове (38 минут назад)
- СК возбудил дело о теракте после атаки БПЛА на Ростовскую область (сегодня, 16:40)
- Около 40 жителей эвакуировали после атаки БПЛА в Пролетарском районе Ростова (сегодня, 14:33)
- 50-летний мужчина погиб при пожаре в частном доме в Ростовской области (сегодня, 15:33)
«Ростов» потерпел поражение от «Краснодара» в матче шестого тура Российской Премьер-лиги. Южное дерби на поле «Краснодара» завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев.
Единственный мяч был забит на 19-й минуте. После удара Кристиана мяч изменил направление после рикошета от защитника Жубала и оказался в воротах «Ростова».
После перерыва ростовчане пытались сравнять счёт, однако забить ответный гол не смогли. В итоге «Краснодар» сохранил минимальное преимущество и взял три очка, а «Ростов» уехал из Краснодара без набранных баллов.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что «Ростов» потерпел разгромное поражение от «Ахмата» со счетом 4:1.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону