Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 29.03.2023 08:32

В Ростовской области два человека погибли при столкновении трех машин

Два человека погибли в ДТП с участием трех автомобилей на трассе в Ростовской области утром 28 марта. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. 

ДТП произошло на 12-м км автодороги Самбек — Матвеев-Курган в Неклиновском районе в 7:20  28 марта. 53-летний водитель за рулем Daewoo Lanos при совершении обгона в запрещенном для этого месте вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo Matiz и следовавшим за ним Chevrolet Lanos.  

В результате ДТП 62-летняя женщина, находившаяся за рулем Matiz, и ее 77-летний супруг скончались прямо на месте происшествия. Водитель и пассажирка Chevrolet Lanos получили травмы и были доставлены в больницу.

Стоит отметить, что по данным регионального Министерства транспорта в Ростовской области число дорожно-транспортных происшествий увеличилось на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом выезд на встречную полосу назывался одной из самых частых причин возникновения аварий. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПсмертьпроисшествиеГИБДД
0
0