Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Политика, 11.09.2018 14:20

В Ростовской-на-Дону городской Думе освободилось шесть мест

Депутаты Гордумы Ростова-на-Дону сегодня провели 30-ое внеочередное заседание, на котором сняли полномочия с пяти своих коллег.

Четверо городских народных избранников сложили свои полномочия потому, что теперь будут представлять интересы ростовских избирателей в Заксобрании.

На прошедших 9 сентября выборах по партийным спискам "Единой России" в донской парламент проходят:

Геннадий Рябоконов - директор по персоналу ОАО "Роствертол"

Сергей Ковалев - генеральный директор АО "Теплокоммунэнерго" г. Ростов-на-Дону

Павел Бережной -  зам гендиректора ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону»

Ашот Хбликян - управляющий партнёр группы компаний «Мега-Дон».

Всего в составе Гордумы Ростова работает 39 депутатов.

Ранее свои полномочия досрочно сложил депутат от Ворошиловского одномандатного избирательного округа Михаил Гнутов. Депутат от Первомайского избирательного округа Игорь Бережной на днях так же принял решение покинуть Гордуму, оба - по собственному желанию.

По данным пресс-службы Гордумы Ростова, дополнительные выборы в законодательный муниципальный орган будут объявлены на ближайшем заседании. Предположительно, они пройдут в декабре.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Гордума Ростова-на-Дону  
депутатывыборыГордумаРостов
0
0