Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.11.2014 09:43

В Ростовской области назначен новый министр строительства

В Ростовской области назначен новый министр строительства
Главой Минстроя стал 43-летний Николай Безуглов.

В Ростовской области новым руководителем министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области стал 43-летний Николай Безуглов. Он сменил на этом посту 54-летнего Валерия Кузнецова, написавшего заявление об уходе по собственному желанию в октябре этого года.
- Губернатор Василий Голубев подписал указ о назначении Николая Безуглова министром строительства, архитектуры и территориального развития области, - рассказали в правительстве Ростовской области. - Последние четыре года он работал в этом министерстве в должности замминистра.

Николай Безуглов родился в Ростове. В 1993 году окончил Ростовское училище ракетных войск по специальности «Физико-энергетические установки». В 1999 году получил диплом о переподготовке по программе «Налоговая работа», в 2004-м - диплом инженера, окончив РГСУ.
С 2000 года работал ведущим инженером, замначальника отдела Департамента строительства администрации Ростова. В 2005-2006 гг. - начальник отдела подготовки проектирования областного минстроительства, в 2006-2010 гг. - замдиректора Департамента координации Ростова. С 2010 года трудился замминистра территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Министерство строительстваНиколай Безуглов
0
0