Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Спорт, 17.11.2015 08:10

В Ростове закроют парковку стадиона перед матчем сборной России с хорватами

В Ростове закроют парковку стадиона перед матчем сборной России с хорватами

Перед встречей национальных команд, которая запланирована сегодня, 17 ноября, принимающая сторона вводит ряд ограничений.

Так из соображений безопасности въезд транспорта на парковку у стадиона «Олимп-2» будет закрыт. Не дадут оставить машину и на стоянках, расположенных поблизости. Также болельщиков просят не брать с собой на игру большие сумки и рюкзаки.

- Кроме того, мы обращаемся с просьбой пройти в чашу стадиона заблаговременно — за час до начала матча (вход на арену будет открыт с 17:00). Это позволит вам спокойно занять свои места и в комфортной обстановке ожидать начала встречи, - сообщили в пресс-службе ФК «Ростов». - Специально для вас перед матчем свои номера покажут донские песенные и танцевальные коллективы. Концертная программа будет насыщенной и продлится вплоть до начала игры.

Товарищеский матч сборных России и Хорватии стартует в 19:00. Напомним, что в связи с этим проезд по Шолохова будут закрывать от 14-ой Линии до Октябрьской площади. Ограничения вводятся с 18:00 до 19:00 и с 20:30 до 21:30.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
футбололимп-2ростовсборная россиисборная хорватии
0
0