Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.10.2022 06:30

В Ростове в среду синоптики прогнозируют солнечную погоду

В среду, 5 октября, в Ростове-на-Дону облачно с прояснениями. Днем синоптики прогнозируют до +18°. Об этом сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Утром в донской столице воздух прогреется до +10°…+16° градусов, ветер обещают западный, до 8 метров в секунду. Днем погода улучшится до +18° градусов, небо будет ясное. 

К вечеру в Ростове ветер поднимется до 12-14 метров в секунду, температура воздуха опустится до +8° градусов. 

На территории Ростовской области метеорологи прогнозируют на 5 октября переменную облачность. 

— Местами небольшой и умеренный дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер западной четверти ночью 3-8 метров в секунду; днем будет местами порывный ветер до 14 метров в секунду. Температура воздуха — ночью +5°…+10°, на севере региона может достигнуть +1°; днем до +20° градусов, — уточнили в гидрометцентре. 

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования. 

Также 5 октября именины отмечают Кузьма, Петр, Вениамин, Андрей, Макар, Николай, Мартин, Александр, Федор.


Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовРостовская областьпогодадень учителя
1
0