Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 24.10.2013 11:32

В Ростове таможенники будут расслабляться в новом кабинете релаксации за 2,3 млн рублей

В Ростове таможенники будут расслабляться в новом кабинете релаксации за 2,3 млн рублей
Кабинет психоэмоциональной разгрузки появится в новой поликлинике Южного таможенного управления.
В комнате появятся два массажных кресла и декоративные панно

Южное таможенное управление, расположенное в Ростове, 23 октября объявило на портале госзакупок аукцион на поставку кабинета психоэмоциональной разгрузки стоимостью более 2,3 млн рублей. Деньги будут выделены из федерального бюджета. Оборудование приобретается для новой ведомственной поликлиники, которая скоро откроется в донской столице на улице Тружеников.
- В настоящее время в Ростове завершается строительство ведомственной поликлиники, которая будет обслуживать сотрудников ЮТУ, - рассказали в Южном таможенном управлении. - Торжественное открытие учреждения планируется 31 октября.

Торги пройдут 11 ноября, а получить релаксационное оборудование, которое снимает стресс и улучшает настроение, планируется до середины декабря.
В кабинете будут установлены два массажных кресла с подогревом спины, программой для массажа отдельных частей тела, встроенной аудиосистемой, а также с 80 воздушными подушками, расслабляющими уставшие мышцы. Украсят комнату панно «Звездное небо» в 3D, натяжной потолок «Северное сияние», декоративная воздушно-пузырьковая панель со стилизованным рисунком «Огонь и лианы».

Кроме того, для релаксации приобретут аудиоцентр «Звук вокруг», наборы записей расслабляющей музыки (6 дисков), прибор ароматерапии с набором эфирных масел, ионизатор воздуха и светодинамическое панно «Лианы бесконечности», создающее эффект объема. Это не считая ковролина, пяти светодиодных матричных светильников и двух полумягких кресел. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0