Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.10.2021 18:12

В Ростове реконструируют семь павильонов на Центральном рынке к концу ноября

ЗАО «Центральный рынок» планирует до 28 ноября завершить реконструкцию 7 из 24 торговых павильонов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ростова.

В соответствии с дорожной картой, которую утвердили в администрации, руководство рынка выполнило практически 30% работ по реконструкции торгового комплекса.

Также начальник Управления торговли и бытового обслуживания Константин Тихонов рассказал, что в Ростове завершается реконструкция Нахичеванского базара.

— Завершаются проектные работы по строительству входной группы со стороны площади Карла Маркса, а также овощного и фруктового павильона, — уточнили в пресс-службе.

Власти Ростова планируют провести капитальный ремонт общественного туалета на 24 места. На данный момент, строятся торговые павильоны на «главной аллее», первые пять из которых уже построены, еще на четыре павильона разработана проектная документация.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что между директором Центрального рынка и администрацией Ростова недавно возникли разногласия. Юрий Муковоз отметил, что власти постоянно жалуются на состояние рынка, но не оказывают никакой поддержки. Подробнее об этом читайте здесь.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РынокреконструкцияпавильоныРостов-на-Дону
0
1