Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 15.06.2016 10:03

В Ростове пройдет кастинг пятого сезона «Холостяк»

В Ростове пройдет кастинг пятого сезона «Холостяк»
В кастинге популярного шоу «Холостяк» могут принять участие только незамужние женщины от 18 до 35 лет. Неразведенные барышни к шоу не допускаются.

А вот наличие детей не является препятствием. Те конкурсантки, которые пройдут отбор, должны будут готовы ухать осенью на три месяца на съемки.

Но имя холостяка пятого сезона держится в строжайшей тайне. Но он уже определён. Телеканал ТНТ вел переговоры с самыми известными холостяками России и выбрал самого достойного. И быть может, сердце мужчины покорит именно наша землячка.

Четвертый сезон «Холостяка» шел в эфире 13 недель. Зрители следили за тем, как 26 прекрасных девушек боролись за сердце Алексея Воробьева. Правда, холостяк так и не решился отдать предпочтение никому их участниц. В финале герой не смог выбрать между Натальей Горожановой и Яной Аносовой. Кольцо с бриллиантом не досталось ни одной.

Однако, сам Алексей Воробьев не жалеет, что принял участие в «Холостяке».

- Этот проект подарил мне надежду и веру в то, что настоящая любовь существует. Жаль, что у меня не получилось в этот раз создать ее своими руками, - признается Воробьев.

Если вы готовы принять участие в самом романтичном шоу, то вам необходимо заполнить анкету на сайте www.holostyak.ru.

Кастинг состоится 25 и 26 июня по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, д. 60; БЦ «Гедон», офис 802
Справки по телефону: (863) 300-49-69 Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовХолостякшоукастинг
0
0