Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.05.2023 11:00

В Ростове проект реконструкции Пушкинской разработают в 2024 году

В Ростове-на-Дону работы по реконструкции улицы Пушкинской могут начаться уже в 2024 году. Об этом сообщает «РБК-Ростов» со ссылкой на администрацию донской столицы. 

«В случае выделения в текущем году бюджетных средств на разработку проектно-сметной документации работы по благоустройству улицы Пушкинской будут запланированы в 2024 году», — рассказали в администрации Ростова.

Что конкретно будет входить в благоустройство и модернизацию улицы пока неизвестно. Ранее власти говорили о возможной замене тротуарного покрытия и озеленении улицы.

Добавим, что в последнее время на пешеходной части Пушкинской ростовчане жаловались на свисающие гирлянды, которые буквально лежали на земле после ветреной погоды. Администрация города сообщила, что опоры для световых гирлянд заменят на новые на участке от Ворошиловского проспекта до Театрального спуска.

Ранее «Блокнот Ростов» писал, что территорию ростовского ипподрома решили не застраивать жилыми комплексами. Как удалось достичь согласия между активистами по защите исторических памятников и владельцами арены — читайте здесь

Дарья Кельян 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
улица ПушкинскаяРостовреконструкцияблагоустройство
0
0