Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 13.03.2021 10:00

Два мобильных пункта вакцинации против COVID-19 в Ростове приостановили свою работу

В Ростове-на-Дону приостановили работу два мобильных пункта вакцинации против коронавирусной инфекции. Об этом рассказали в региональном пресс-центре.

Временно прекратили работу мобильные пункты вакцинации в торговых центрах «Сокол» на площади Дружинников и «Солнышко» на улице Большой Садовой.

— Пункты ожидают поставку вакцины в свой адрес. Возобновят работу в ближайшее время, — пояснили в региональном пресс-центре.

Теперь в Ростове-на-Дону действуют два пункта мобильной вакцинации: в ТЦ «МЕГАМАГ» и «Золотой Вавилон». Чтобы сделать прививку, при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и страховой медицинский полис.

В Ростовскую область на сегодня поступило больше 100 тысяч доз вакцины. Прививки получили уже почти 80 тысяч жителей Дона. Это — всего чуть больше 2% населения региона, в то время как планировалось привить около 60% жителей области.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
коронавирусвакцинацияРостовская областьРостовмобильный пункт вакцинации
2
2