В Ростове праздничной сдачей завершился проект «Персона» от ГК «ЮгСтройИнвест»

Фото: ГК «ЮгСтройИнвест"
Erid: 2Vfnxy5PFvQ
Застройщик ГК «ЮгСтройИнвест» в срок сдал финальные дома проекта «Персона». Ключи в торжественной атмосфере получили хозяева квартир в трех домах — 1/1, 1/2 и 1/3.
Реализация концептуального квартала для ценителей эстетики «Персона» заняла менее трех лет. На приватной территории кластера всего два кластера и двор без машин.
Переменная этажность домов составляет от 6 до 12 этажей. Архитектура зданий — с эффектом подавления шума.
«Персона» стала шестым проектом застройщика в Ростове и первым — клубного типа. Владельцы недвижимости здесь рассказали, что особо ценят прогулки и занятия спортом в собственном дворе и зеленом сквере. Застройщик профинансировал и реализовал благоустройство почти гектара земли, сохранив крупномерные деревья и подарив жителям зеленый сквер рядом с клубным домом.
Концептуальные холлы домов «Персоны» созданы в стиле современного искусства.
Сейчас ГК «ЮгСтройИнвест» возводит в Ростове 6 микрорайонов. На территории комплексного развития «Новый Ростов» в районе старого аэропорта застройщик вместе с жилыми домами возводит социальные объекты. Уже начались продажи квартир в квартале впечатлений «Эстет», где представлены квартиры с готовым дизайнерским ремонтом.
Застройщик ООО "СЗ-1 ЮСИ-ДОН». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.
Реклама. ООО «СЗ «ЮСИ-РИЭЛТ-ДОН» ИНН 6163148639
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону