Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 15.03.2021 16:27

В Ростове после реконструкции заработал книжный развал на Пушкинской

В Ростове-на-Дону после реконструкции заработал книжный развал, расположенный на улице Пушкинской рядом с Публичной библиотекой. Пока он работает частично, но скоро развернется в полной мере. Об этом «Блокнот Ростов» рассказала хозяйка книжной ярмарки Ольга Вершина.

— Мы открылись. Прийти купить книгу уже можно, если отыщите нужное в ящиках. Мы еще до конца не разложились, но работа идет полным ходом, — рассказала она.

Теперь посетители смогут искать нужную литературу в тепле — развал переехал в специально построенный для этого павильон. Каково на новом месте, владельца развала пока сказать не может — это станет ясно позже.

Книжный развал на улице Пушкинской закрыли на реконструкцию в начале января. Оборудовать павильон там было требование городских властей. Закрытое помещение там было, но в основном книгами торговали на открытых рядах. Развал вновь должен быть заработать в конце января, но сроки сдвинулись.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкнижный развалкнигиПушкинская
0
0