Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 20.11.2020 06:42

В Ростове ожидаются снежные и морозные выходные

Зима никак не хочет уходить из Ростовской области. В ближайшие выходные в регионе вновь обещают снег, правда не такой сильный, как был во вторник.

− В пятницу, 20 ноября в Ростове будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер восточный 7-12 м/с, утром и днём порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью -4…-6°, днём 0…-2°, − рассказали в ростовском гидрометцентре.

По северу области возможны сильные морозы до -22° в ночное время суток.

В субботу и воскресенье возможен снег, который будет периодически идти вместе с дождем. При этом температура воздух хоть понемногу, но все же начнет расти.

Более подробно погоде на выходные расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.


«Блокнот Ростов» запускает рубрику «Новый год», в которой подскажет всем смелым «кузнецам своего счастья» самые лучшие способы провести каникулы, порадовать себя и близких приятными и полезными подарками. 

Приглашаем присоединиться к нашей рубрике читателей и рекламодателей, которые хотят, чтобы о их товарах и услугах узнали жители Ростовской области. По вопросам рекламы обращаться по телефону: +7 (908) 510-40-41.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ростовзиманоябрь
1
0