Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.06.2014 08:43

В Ростове отменили концерт популярной детской группы «Барбарики» из-за ситуации на Украине

В Ростове отменили концерт популярной детской группы «Барбарики» из-за ситуации на Украине
Артисты уже ехали в донскую столицу, но на полпути были вынуждены вернуться домой.
Фото: www.volna.afisha.ru

В Ростове отменили детский концерт из-за ситуации на юго-востоке Украины. Как стало известно Bloknot-rostov, ростовские организаторы концерта популярной московской детской группы «Барбарики», который должен был состояться в донской столице 26 июня на площадке «КСК Экспресс», отменили выступление коллектива по причине нестабильной ситуации на границе с Украиной.
- Концерт отменили,- сообщил в редакцию ростовчанин, купивший билет на «Барбариков» для своего ребенка. – Давно я не видел столько детских слез.

В кассе «КСК Экспресс» журналистам сказали, что по неизвестной причине «Барбарики» сами отменили выступление в Ростове. Однако сотрудник администрации ансамбля, с которым корреспондент связался по телефону, утверждает, что инициаторы отмены концерта - ростовские организаторы.
- Мы были готовы работать сегодня в Ростове и уже находились в пути, когда ростовские организаторы концерта сообщили нам о его отмене. На полпути в Ростов артисты вынуждены были вернуться обратно, - рассказали в дирекции группы. – Устроители сказали нам, что отменяют концерт по своим политическим соображениям, что это связано с беженцами из Украины и ситуацией, сложившейся на украинской границе. Они говорят, что боятся проводить детское мероприятие в таких условиях.

Сотрудники администрации и артисты детского ансамбля выразили надежду, что «Барбарики» еще смогут порадовать выступлением маленьких дончан. А кассир «КСК Экспресс» уточнила, что купленные для ребятишек билеты на концерт горожане могут сдать в ДК «Ростсельмаш».
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0