Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.02.2024 20:53

В Ростове открыта вакансия администратор по мероприятиям

«Блокнот Ростов» подскажет, как найти #работу мечты при помощи рубрики «Работа».

Одна из компаний ищет администратора по мероприятиям, которому предстоит приступить к работе после прохождения одного стажировочного дня. Требований к соискателям несколько: возможность работать полный день, грамотная русская речь, активная жизненная позиция. Плюсом будет опыт работы с людьми и ориентированность на результат.

В обязанности будет входить работа с клиентами компании в телефонном режиме (клиентами являются успешные люди разных сфер деятельности - директора компаний, предприниматели, бизнесмены, депутаты), консультация и продажа билетов на разные шоу-программы с артистами России и исполнителями всего мира, ведение учета посещаемости проектов, а также встречи с артистами.

График работы: 5/2 с 9:00 до 19:00 часов (кроме сб., вскр. и государственных праздников), Доход в месяц от 55 000 рублей + процент от продаж. Креативная, позитивная, дружная команда, карьерный рост, поощрение лучших сотрудников и семинары по личностному росту. 

Хотите откликнуться на это предложение? Переходите по ссылке. А если вам не подходит эта вакансия — множество актуальных предложений можно найти в разделе «Работа Ростов». Разместить вакансии или оставить резюме вы можете по телефону: 8 (951) 492-52-61 (пишите или звоните).

Григорий Мелихов 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоввакансииработа
0
0