Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Общество, 08.06.2021 06:50

В Ростове осудили полицейского, устроившего ДТП с двумя погибшими

В Кировском районном суд Ростова вынесли приговор по делу в отношении бывшего сотрудника патрульно-постовой службы полиции Максима Хейгетяна, который в январе этого года устроил ДТП, в котором погибло два человека. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.

Следствие установило, что 12 января 2021 года Хейгетян, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вместе со своими друзьями ехал из Ростова в Батайск на Honda Civiс. На одном из участков дороги он на большой скорости выскочил на полосу встречного движения, где столкнулся с Skoda Rapid. В результате ДТП погибли водитель Skoda Rapid и один из пассажиров Hond Civic. Еще один пассажир Honda получил тяжелые телесные повреждения.

Максима Хейгетяна после ДТП уволили из полиции. Суд же приговорил его к 8 годам заключения в колонии-поселении и запретил управлять автомобилем на 2,5 года.

Никита Никитин

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПполицейскийсудприговор
2
1