Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
АВТО, 09.01.2022 09:00

В Ростове-на-Дону заработала горячая линия для жалоб на дорожные ямы

Для жителей донской столицы заработала горячая линия, по которой можно пожаловаться на дорожные ямы. Информация об этом появилась на официальном сайте администрации.

— С 9:00 до 18:00 работает телефон горячей линии 8 (961) 271 55 12, куда можно сообщить об имеющихся разрушениях дорожного полотна. В том числе на основании поступивших сообщений формируется наряд-задание на ремонтные работы, — сказано в сообщении.

Отмечается, что 5 и 6 января дороги в городе ремонтировали семь бригад. До 10 января дорожники планируют заасфальтировать ямы на путепроводе через ж/д пути по улице Черевичкина, Сарьяна, мосту через Дон по проспекту Космонавтов и на путепроводах по Шолохова.

Напомним, что в администрации Ростова-на-Дону заявили, что держат на контроле вопрос с состоянием дорог после ремонта подземных инженерных коммуникаций. Сейчас ресурсоснабжаюшие организации работают на 70 участках. На 52-х из них ремонт сетей уже завершен, и коммунальщики приступили к восстановлению дорожного покрытия. На 18 участках работы еще продолжаются. Позже эти участки тоже заасфальтируют.

Мы писали, что  3 января на углу Буденновского проспекта и улицы Серафимовича «Солярис» провалился в огромную яму. Накануне там был открытый люк с ограждением. Однако потом ограждение куда-то исчезло. Теперь водителю автомобиля предстоит дорогостоящий ремонт.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

ямыдорогижалобыадминистрацияобращения
0
0