Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.01.2022 10:02

В Ростове иномарка провалилась в большую яму на Буденновском проспекте

Жители Ростова выставили в соцсети снимок автомобиля, провалившегося в большую яму в центре города.

ЧП произошло на углу Буденновского проспекта и улицы Серафимовича накануне, 3 января. Фотографию пострадавшей машины активно обсуждают в социальных сетях. Многие горожане посочувствовали владельцу иномарки, которой предстоит дорогостоящий ремонт, люди стали делиться сведениями о самых опасных участках городских дорог, на которых можно поломать машину.

– В Ростове все стабильно. Дороги «отличные». Самый центр города, угол Буденновского проспекта и улицы Серафимовича, «Солярис» провалился в огромную яму, – пишет подписчик Инстаграм-аккаунта rostov_roads.

«В Ростове, как и по всей России, две вечные проблемы (дураки и дороги), и вот когда первые берутся за второе, получаются ростовские дороги», «На 50 лет РСМ, перед Вятской около 10 машин с пробитыми колесами, все в ямы попали», «В суд надо подавать на губернатора и мэра, а там пусть сами разбираются – кто из них виноват», «Даже центральные улицы все кривые и в заплатках. Эти рельсы по Горького вечно торчат, ну неужели нельзя хотя бы центр сделать один раз и нормально. Позорище!», «Самое страшное, что уже даже центральные дороги в хламе», «Судя по ямам на дорогах, шел не снег, падали метеориты какие-то», – высказали свое мнение ростовчане.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8 (938) 108-56-10 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.    

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
дорогиямаиномаркаРостов
2
1