Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 24.12.2019 08:32

Молодая ростовчанка погибла в лобовом ДТП

Молодая ростовчанка погибла в лобовом ДТП

Во второй машине пострадал водитель и его семья. Фото: скриншот паблика rostov_roads

Страшная авария произошла сегодня, 24 декабря, в Измаильском переулке.

В лобовом ДТП столкнулись синяя «Киа Рио» и белая «Шкода Октавия». При ударе обоих водителей зажало в машинах. В «Октавии» был мужчина, который ехал с женой и ребенком. Водитель повредил ногу. В «Рио» за рулем была молодая девушка, спасти пострадавшую не удалось.

– Я была свидетелем. Девушка на «Рио» гнала, как бешеная, объехав нас и пытаясь объехать «десятку», которая ехала перед нами. Владелица авто выехала на встречку на очень большой скорости и влетела в «Октавию». Обе машины подбросило вверх и развернуло, дико искорежив. Я позвонила в 112, первыми приехали спасатели и только через 25 минут, приехала скорая, а не реанимация. Все это время девушка лежала в сознании, но могла двигать только головой. А мы названивали в 112 и просили приехать быстрее, – рассказала подписчица паблика rostov_roads.

По словам ростовчанки, она шесть раз звонила спасателям. Скорая помощь забирала пострадавшую девушку живой, без видимых переломов. Подписчики паблика предположили, что причиной трагедии могла стать сильная травма позвоночника. 

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостов
1
0