Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 07.05.2020 17:12

В Ростове могут продлить срок действия пропусков для похода на работу

Власти Ростовской области задумались над снятием запрета на работу целого ряда предприятий. Окончательное решение должно быть принято в ближайшие дни. Однако действие пропусков, необходимых для похода на работу, отменять пока не собираются. Об этом на встрече с бизнесом сообщил губернатор Василий Голубев.

– Все новые организации получат разрешения. Они действуют до 15 мая. Если ситуация с заболеваемостью будет на таком же уровне, то мы продлим действие старых пропусков, не выпуская новые. Все зависит от ситуации, – отметил Василий Голубев.

Глава региона заявил, что отменять все ограничения разом, было бы крайне глупо и в своих решениях власти будут руководствоваться исключительно мнением Роспотребнадзора.

Напомним, что ранее власти выдали более 550 тысяч пропусков для сотрудников предприятий, которые могли бы продолжать работу. Точное количество выданных пропусков в администрации города так и не назвали.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Коронавирус в Ростове  
ростовкоронавируспропуска
0
5