Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 24.09.2013 08:54

В Ростове менеджер магазина стройматериалов воровал на работе кирпич и строил дом

В Ростове менеджер магазина стройматериалов, расположенного на улице Доватора, подозревается в воровстве. По версии следствия, на протяжении трех лет мужчина уносил с работы товар, который использовал для строительства собственного дома. За это время ростовчанин украл у своего работодателя более тысячи кирпичей и несколько десятков строительных блоков.
- Житель донской столицы устроился в магазин строительных материалов три года назад. На протяжении этого времени он уносил домой по несколько десятков кирпичей и бетонные блоки, - рассказали в ГУ МВД по Ростову. - Менеджер заведовал складом, поэтому никто из сотрудников не мог предположить, что «начальник» не продает товар, а везет его на свой участок, где строит новый дом.

Предприимчивому продавцу удавалось так долго скрывать свои махинации, потому что пропажи в масштабах компании были минимальными. В общей сложности мужчина нанес ущерб фирме на сумму более 300 тысяч рублей. В настоящий момент в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0